Основатель компании Tesla Илон Маск заявил о том, что при инвестировании в криптовалюты необходимо соблюдать осторожность.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Twitter-аккаунт изобретателя.

Генеральный директор и главный инженер компании SpaceX, 49-летний Илон Маск предупредил о рисках при инвестировании в цифровые активы. Он призвал к предельной осторожности в данном вопросе.

"Криптовалюты многообещающие, но, пожалуйста, инвестируйте с осторожностью", — написал Илон Маск в Twitter.

Помимо этого, основатель компании Tesla добавил видеоролик, датированный февралем текущего года, в котором назвал неразумным вложение сбережений в цифровые активы. Один из самых богатых людей мира акцентировал внимание на том, что потенциальные инвесторы могут "развлекаться" с криптовалютами, а успех Dogecoin зависит от "воли людей".

Читайте также статью Юрия Романенко "Взрывной земельный вопрос: как «Слуги народа» роют себе могилу"

Напомним, пятого мая компания Space X подняла в воздух и впервые успешно посадила прототип космического корабля Starship с серийным номером SN15. До этого момента прототипы взрывались при посадке или уже после приземления. Однако на этот раз испытания прошли успешно. Space X показала их на своей странице в социальной сети. В компании отдельно объяснили, что Starship SN15 поднялся на высоту десять километров с помощью трех двигателей Raptor, опустился вниз и после выполнения переворота совершил посадку на нужную площадку.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что американское космическое агентство NASA заявило о приостановлении действия контракта с компанией SpaceX Илона Маска стоимостью 2,9 миллиарда долларов, согласно которому должна была проводиться доставка людей на Луну. Причиной приостановки действия контракта считается тот факт, что компания Blue Origin миллиардера Джеффа Безоса запустила процесс официального его оспаривания. В настоящее время неизвестно, чем эта история может завершиться.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Александром Кочетковым о том, как изменялось государство в Украине за 30 лет:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще