Президенту Владимиру Зеленскому необходимо восстановить баланс мнений. Слушать разные точки зрения, а не только одну.

Об этом в интервью Цензор.НЕТ рассказал бывший советник президента Украины Владимира Зеленского по США Игорь Новиков, передает «Хвиля».

"Я считаю, что Андрею Ермаку для того, чтобы доказать, что он патриот Украины, нужно объективно понимать тяжелую сложившуюся ситуацию и уйти. Президенту имеет смысл поставить главой Офиса не своего друга, а человека профессионального и незаангажированного. Власть должна вернуть прозрачность", - подчеркнул он.

По словам Новикова, ранее вся информация из разных источников доходила до президента, а открытость дискуссий служила предохранителем от излишнего влияния персоналий.

"Но сейчас, к сожалению, за счет ограниченного доступа к президенту у некоторых людей есть избыточные полномочия. Скажем так. И это опасно", - подытожил экс-советник Зеленского.

Ранее «Хвиля» сообщала, украинский политолог Небоженко заявил, что при президенте Зеленском в Украине началась деградация государственности.

Эксперты объяснили, останется ли президент Зеленский на второй срок.

В США слили стенограмму разговора Джулиани с Ермаком о "деле Байдена". "Хвиля" опубликовала полный текст.

Экс-генпрокурор Украины Руслан Рябошапка считает, что роль главы Офиса президента Украины Андрея Ермака в комбинации, которую раскрыла стенограмма его беседы с адвокатом Дональда Трампа Руди Джулиани, должны исследовать правоохранительные органы.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и правозащитником, волонтером и специалистом по конституционному праву Геннадием Друзенко, в ходе которой они обсудили, что может толкнуть Ермака на политические аферы, которые закончатся для Зеленского и Украины очередной катастрофой.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще