Экс-холостячка, украинская актриса Ксения Мишина организовала для своего сына Платона веселый день рождения с массой активностей.

Как передает «Хвиля», об этом говорится в видео на Ютуб-канале Glam Wish.

Так, сыну Ксении Мишиной Платону в воскресенье 11 апреля, исполнилось девять лет, однако празднование дня рождения состоялось в понедельник, 12 апреля.

При этом актриса показала, какой активный праздник организовала для своего сына в его особенный день. К тому же Платон со своими в друзьями от него в полном восторге. Это и неудивительно, ведь в центре праздника были активности на выносливость, смекалку, а также работа в команде.

Что касается подарков, то Платон получил их еще 11 апреля. Так, Ксения Мишина задарила сына брендовыми вещами, подчеркнув, что теперь он самый модный парень на районе.

Следует отметить, что по случаю дня рождения своего родного человека, актриса показала поклонникам архивные фотографии Платона, когда он был еще совсем маленьким, и поделилась своими эмоциями.

В свою очередь избранник Мишиной, юморист Александр Эллерт Эллерт также поздравил сына возлюбленной. Они вместе с Платоном объелись едой из Макдональдса в парке, а потом обсудили вопрос диеты, на что сын Мишиной ответил, что не знает значение данного слова.

Ранее «Хвиля» писала, что на данный момент Ксения Мишина занята новыми съемками – телеканал 1+1 готовит о Ксюше автобиографический выпуск. И теперь она посещает места из прошлого.

Напомним, Мишина поделилась, что для нее означает мужчина в жизни. Таким образом, она пофилософствовала на тему «мужчина и женщина» в современном мире.

Кроме того, Мишина обратилась к поклонникам с важным вопросом, касающимся воспитания детей.

Тем временем, финалист первого сезона украинского телешоу «Холостячка» с актрисой Ксенией Мишиной Алексей Тригубенко признался, что жалеет о смене деятельности и потерянных пяти годах на поиски нового дела.

Напомним, популярный украинский артист Евгений Кошевой отпраздновал день рождения и показал, кто и как его поздравил. В частности, он показал поздравления от Александра Эллерта, Юрия Ткача, Юрия Горбунова и других звезд.

Популярные статьи сейчас

Стало известно, какими ракетами ВСУ ударили по штабу войск РФ в Луганске

Израиль скоро ответит на удар Ирана - WSJ

"Очень сложная": Дуда обратился к миру из-за ситуации в Украине

В Украине изменили график летних каникул: когда начнутся и сколько продлятся

Показать еще

Смотрите также, директор экономических программ Украинского института будущего Анатолий Амелин в беседе с шеф-редактором портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал, сколько теряет украинская экономика из-за ухудшения демографической ситуации в стране:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram