Известная эстрадная исполнительница Тина Кароль порадовала поклонников выходом давно анонсированного музыкального альбома, в который вошло много новых композиций.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу певицы в Instagram.

Популярная певица Тина Кароль представила долгожданную новинку. 36-летняя знаменитость подтвердила выход своего нового альбома под названием "Красиво". Она отметила, что источником вдохновения альбома стали сами украинцы.

Тина Кароль, Новый альбом Тины Кароль, Альбом Тины Кароль "Красиво"
Скриншот из Instagram Тины Кароль

Тина Кароль поблагодарила поклонников за то, что они верят в нее и всегда с нетерпением ждут новых композиций. Помимо этого, звезда подчеркнула и вклад в проект всей своей команде, без которой такой успел не был бы возможен. Помимо этого, певица подтвердила, что альбом уже доступен для покупки и прослушивания на всех стриминговых платформах.

Читайте также статью Игоря Тышкевича "О чём реально договорились Меркель Путин и Макрон: тезисы и выводы"

Напомним, недавно Тина Кароль сделала красивый подарок собственному сыну. В отношениях с Вениамином она перестает быть одной из самых узнаваемых украинских звезд и становится обыкновенной любящей мамой. Певица подарила ребенку на двенадцатый день рождения участок земли — теперь Вениамин стал обладателем 14 соток в Рожнах. Правда, воспользоваться подарком юный мужчина сможет позже, поскольку сейчас он продолжает учиться в Великобритании.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что украинцы все еще мечтают о новом избраннике для Тины Кароль. Многие ее поклонники уверены в том, что Тина Кароль смогла бы обрести личное счастье с известным музыкантом Даном Баланом. Впрочем, сама Кароль старается не комментировать слухи о том, что между ней с коллегой могут завязаться отношения. В случае, если поступает прямой вопрос об этом, украинская певица все отрицает. При этом она заметно радуется каждому воссоединению с Даном Баланом на сцене и в различных музыкально-развлекательных проектах.

Смотрите полное видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с директором информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергеем Згурцом о перевооружении ВСУ:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram