Популярное тревел-шоу «Орел и Решка» назвала имена секретной пары ведущих 10 сезона.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на официальный Instagram тревел-шоу.

«Вы же знаете, что у нас осталась одна секретная пара ведущих сезона “10 лет”? Больше не можем хранить тайну. Отпраздновать юбилей "Орёл и Решка" мы пригласили огненную парочку! Встречайте - @vladimirdantes и @nadyadorofeeva! Вова и Надя побывали в Иордании, про которую расскажут много интересного. А ещё они приготовили подарки. Для вас, для нас, для всех! Совсем скоро всё увидите на экранах!», - указано в сообщении.

Новый выпуск выйдет:

  • Телеканал НОВЫЙ КАНАЛ - 10.04.2021;
  • Телеканал ПЯТНИЦА - 12.04.2021.
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Орёл и Решка (@orelireshka_official)

Тем временем, на сайте «Нового канала» сообщается, что «в касте ведущих нового сезона популярного украинского тревел-шоу, которое показывает Новый канал, «Орел & Решка. 10 лет »- пополнение! К музыкантам Michelle Andrade, Алексею Завгороднему (Позитив), Юлии Саниной, Ивану Дорну и другим присоединилась самая яркая семейная пара в украинском шоу-бизнесе. Конечно же, речь идет про Надю Дорофееву и Владимира Дантеса! Они снимали выпуск в пустынной Иордании.

««Орел & Решка» - это проект, который не только продержался 10 лет на экранах, а стал любимой программой миллионов зрителей по всему миру. Он сделал из простых ребят настоящих ведущих-звезд! Плюс, это проект, который не просто развлекает зрителей, но и знакомит их с нашим удивительным миром. Я рада стать частью тревел-легенды и заглянуть в нее изнутри», - отметила Надя Дорофеева.

Как заяявили на Новом канале, для Нади это первый опыт съемки в подобном проекте. И хотя певица привыкла к частым разъездам и ежедневной смене обстановки, она не ожидала, что работа в «Орле & Решке» будет такой сложной.

Ранее «Хвиля» сообщала, известная украинская певица Надя Дорофеева предложила поклонникам новый челлендж, в котором можно участвовать в социальных сетях.

Надя Дорофеева проводит много времени с супругом Владимиром Дантесом. Он является исполнителем и судьей популярного проекта "Лиги Смеха", для которого часто подбирает очень неожиданные образы. Любопытно, что супруги часто просматривают вместе выпуски проекта, причем Наде Дорофеевой сложно удержаться от забавных комментариев относительно происходящего на сцене.

Надя Дорофеева рассказала о впечатлениях от своего мини-альбома "Dofamin". Она отметила, что в основе многих композиций стали ее собственные воспоминания и впечатления от событий, происходивших в жизни эстрадной исполнительницы.

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Козырь для торга: в Госдепе отреагировали на продление в РФ ареста журналиста WSJ Гершковича

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Рекомендуем к просмотру: генеральный директор Advanter Group, футуролог, доктор экономических наук Андрей Длигач в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал о том, в какой логике будут развиваться агломерации в Украине.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram