Популярное тревел-шоу «Орел и Решка» анонсировало юбилейный выпуск программы. На этот раз команда отправилась в Боливию.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на официальный Instagram тревел-шоу.

«Премьерный выпуск “Орел и Решка. 10 лет” про Боливию уже в эти выходные! @positiff посмотрит в глаза опасности (а точнее ягуару), а @mishvirmish ждет долгожданная встреча», - говорится в сообщении.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Орёл и Решка (@orelireshka_official)

Новый выпуск выйдет:

  • Телеканал "Новый канал" - 13.02.2021
  • Телеканал "Пятница"- 27.02.2021
  • YOUTUBE-канал - 14.02.2021 и 28.02.2021

Ранее «Хвиля» писала, что актриса Ксения Мишина рассказала о предстоящем отдыхе в «долгожданном раю».

Напомним, известный украинский продюсер, рэп-исполнитель и супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко (псевдоним Потап) станет соведущим Евгения Кошевого в юмористическом шоу «Лига смеха».

Читайте, звезда «Дизель шоу» Егор Крутоголов рассказал о самых запоминающихся поступках для своей любимой.

Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, порадовала поклонников трогательным фото со своей белоснежной собачкой породы бишон-фризе по кличке Мими.

Рекомендуем посмотреть комментарий шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Виталия Кулика "Удар Зеленского рассыпает медийно-политическую империю Медведчука: что будет дальше". Удар по Виктору Медведчуку обозначил радикальный поворот в президентской каденции Владимира Зеленского, но его успешность зависит от последующих действий. В беседе с Виталием Куликом мы обсуждаем внутренний конфликт в ОПЗЖ после санкций, отношения Зеленского с олигархами, как перевоспитать журналистов Медведчука, последствия для ситуации на Донбассе, отношений с Россией и США.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Успейте: в Yasno обратились к украинцам из-за оплат за свет

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще