В Украине потеплеет в выходные.

Об этом рассказала ведущий синоптик Укргидрометцентра Наталья Голеня в эфире телеканала "Украина 24", сообщает «Хвиля».

Синоптик дала прогноз погоды на ближайшие дни.

"Ну, да, еще прохладно. Скажем, весна у нас прохладная в этом году. Вероятность 50-60%, максимум 70%, что уже к следующим выходным у нас будет +15 градусов, а есть расчеты, что на западе страны будет +20 градусов ", - отметила Голеня.

Прогноз погоды на 27 марта

При этом ведущий синоптик Укргидрометцентра подчеркнула, что "вероятность этого (прогноза – ред.) 60-70%".

Прогноз погоды на 28марта

Ранее «Хвиля» сообщала, в общественных местах населенных пунктов, которые входят в «красную» зону карантину, необходимо носить маски, только если нет возможности соблюдать социальную дистанцию.

На утро 24 марта лабораторно подтвердили 14 174 новых случая коронавирусной болезни COVID-19.

Пробное ВНО, основная и дополнительная сессии внешнего независимого оценивания 2021 года, состоятся в запланированные сроки, независимо от уровня эпидемической опасности в регионах.

Верховный суд Украины выпустил постановление, согласно которому решение о недопуске к занятиям в школе невакцинированных детей является законным.

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что Кабмин планирует поддержать украинцев в период жесткого карантина в регионах.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и медицинского эксперта Анатолия Якименко "Медицинская реформа в Украине: как больницы пытаются превратить в коммерческие богадельни". Разговор главным редактором интернет-издания “Trigger” о том, как забуксовал второй этап медицинской реформы в Украине. Как всегда, Анатолий ярко нарисовал картину маразма и абсурда, который сегодня процветает в украинском здравоохранении.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще