Оператор мобильной связи компания «Vodafone Украина» напомнила клиентам об облачной услуге по хранению информации Vodafone Cloud.

Как передает «Хвиля», об этом компания написала на своей странице в Фейсбук.

«Для памятных моментов не нужно специальное время, а вот место на смартфоне понадобится! Освобождай место для новых фото и сохраняй все важное в Vodafone Cloud!», - говорится в сообщении.

При этом Vodafone отметил, что абоненты могут выбрать для себя удобные варианты хранилищ: 64 ГБ (30 гривен / месяц),128 ГБ (55 гривен / месяц), а также 512 ГБ (110гривен /месяц).

Первые 8 гигабайт в облачном хранилище предоставляются бесплатно.

В компании также отметили, что для входа с любого девайса - смартфона, ПК или планшета используется номер телефона и уникальный одноразовый пароль.

«В Vodafone Cloud ваши фото, видео, контакты и файлы более защищены, потому что облачное хранилище невозможно украсть или потерять. Ваши данные не сломаются вместе со смартфоном или флешкой», – уверяет Vodafone.

К тому же данная услуга предоставляет возможность редактирования и упорядочивания контактов и фото; создания собственных музыкальных плей-листов с возможностью прослушивания онлайн; умного поиска по хранилищу по названиям и тегам.

Ранее «Хвиля» писала, что украинские мобильные операторы Киевстар, Vodafone и lifecell начали изучать поведение своих абонентов, используя машинное обучение (Machine Learning) мобильных станций.

Раньше для выбора скорости передачи данных для каждого абонента, оценивалось множество факторов - объем поисковых (запрашиваемых) ресурсов, качество соединения, уровень сигнала от станции на смартфоне и некоторые другие.

Напомним, Vodafone запустил важную услугу, позволяющую все абонентам оператора «застраховать» смартфон на случай потери.

Кроме того, Vodafone объяснил, как управлять услугой «Скрывать номер».

Популярные статьи сейчас

В Силах обороны юга опровергли информацию, что полицейского на Виннитчине убили военнослужащие 28 ОМБр

Германия ужесточила правила помощи беженцам: украинцы вынуждены искать работу или уезжать

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Показать еще

Следует отметить, что Vodafone Украина потеснил Киевстар и стал новым лидером по скорости и качеству мобильного интернета в Украине.

Тем временем, мобильный оператор lifecell стал первым мобильным оператором, который ввел персонификацию абонентов с помощью приложения «Дия» в телефонном режиме.

Читайте, ПриватБанк объяснил, как защитить SIM-карту от мошенников.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Максим Яли, темами которой стали Моргенштерн, поколение Glovo, переход человечества в виртуальный мир, а также огромные социальные изменения, которые влечет за собой роботизация и виртуализация:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.