Мобильный оператор Lycamobile Ukraine предложил клиентам тарифы со скидкой.

Как передает «Хвиля», об этом компания сообщила на своей странице в Фейсбук.

Компания устроила зимнюю распродажу и предложила клиентам выгодный тариф, тем самым составив конкуренцию гигантам сотовой связи в Украине - Vodafone, Киевстар и lifecell. При этом Lycamobile обещает преимущества, среди которых 12 ГБ данных со скидкой до 20 гривен.

«Зимняя распродажа. До ₴ 20 тарифных планов. Без контракта. Никаких больших счетов. Переходи на Lycamobile. Получите преимущества, включая 12 ГБ данных со скидкой до 20 грн. Перейдите на отличную сеть с хорошим предложением – https://bit.ly/3aVDPqz», – говорится в сообщении.

Остальные тарифы компании выглядят следующим образом:

Интернет пакети

Все в одном

Международные

Роуминг

Ранее «Хвиля» писала, что украинским абонентам сотовой связи предложили выгодный тариф, плата за который составляет 20 гривен.

Напомним, в Vodafone Украина выступили с заявлением, касательно рекламных рассылок, которые получали абоненты оператора. В компании заявили, что уважают спокойствие и комфорт клиентов, однако существует много различных источников выполнения рассылок.

Популярные статьи сейчас

Нафтогаз принял решение о тарифах на газ с 1 мая

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Кроме того, мобильный оператор подсказал, как активировать тариф автоматически.

Vodafone продлил срок действия популярной акции на февраль 2021 года – в ее рамках любой пользователь может получить возможность пользоваться безлимитным интернетом целый месяц всего за одну копейку.

Тем временем, lifecell подсказал, как украинцам получить консультацию врача бесплатно и даже не выходя из дома – для этого необходимо воспользоваться специальной услугой под названием Likar Online.

lifecell также сообщил о расширении покрытия «4.5G» еще на одиннадцать населенных пунктов.

Тем временем, мобильный оператор Киевстар объяснил ограничения на скорость интернета.

Также сообщалось, что топрезидент крупнейшей телеком-компании Украины Киевстар Александр Комаров поделился планами компании на 2021 год.

Читайте, компания Новая почта подсказала, как избежать незапланированных сюрпризов с доставкой покупок и не попасть на мошенников.

А в Укрпочте подсказали клиентам, как сэкономить свое время и средства.

Смотрите также, шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко провел беседу с IT-специалисткой, советницей министра цифровой трансформации Михаила Федорова и главой Мининфраструктуры Владислава Криклия Яникой Мерило:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.