ПриватБанк позвал клиентку пройти идентификацию, а после того, как она это сделала в банковском отделении, снова начал звонить и просить проделать процедуру.

Об этом в своем отзыве на Минфине рассказала та самая клиентка.

По ее словам, спустя неделю после идентификации ей начал звонить автоответчик и говорить о необходимости прохождения этой процедуры. Женщина пыталась решить вопрос, позвонив по номеру 3700, но ей ответил робот и она не смогла соединиться с человеком-оператором и сказать, что она уже прошла идентификацию.

"Просто не хватило нервов. Вы издеваетесь над людьми. Обслуживание на -100 баллов. Ваш NPS итак не к черту, вы же и добиваете своих клиентов таким отношением!", — написала она.

ПриватБанк написал клиентке ответ на ее жалобу.

"Нам очень жаль, что у вас сложилась негативная мысль о банке. Банк заботится о здоровье как своих клиентов так и сотрудников и предоставляет возможность актуализации данных удаленно с помощью Приват24", — сказано в ответе.

Ранее мы рассказывали, что клиент ПриватБанка попытался перевести деньги на карту другого банка, но затем передумал это делать, однако его карту заблокировали, а доступ к Приват24 закрыли.

Как сообщал портал "Хвиля", клиент ПриватБанка рассказал, что потерял карту, своевременно не заблокировал ее и ею начали пользоваться другие люди. По словам мужчины, ПриватБанк заблокировал его как клиента за то, что с помощью его утерянной карточки якобы совершались мошеннические действия.

Мы также писали, что ПриватБанк предупредил жителей Украины о мошенниках, которые создали в соцсети Instagram фейковую страницу банка. Аферисты приглашают пользователей для якобы получения призов от банка, но на самом деле воруют у них средства.

Рекомендуем вам посмотреть: футуролог, доктор экономических наук Андрей Длигач и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко поговорили о долгосрочном стратегировании, антикризисных мерах Украины, чипировании и биохакинге.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Киевстар начнет "забирать" номера у абонентов: как избежать

Польша дважды за ночь поднимала боевую авиацию из-за ракетной атаки на Украину

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Показать еще