ПриватБанк показал инструкцию, как можно отредактировать отправленный международный перевод, а также как вернуть срочный перевод средств.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу банка.

Как отредактировать международный перевод

Сначала нужно войти в Приват24 и выбрать полную версию интернет-банкинга.

После перейти во "Все услуги", где можно выбрать раздел "Переводы".

Здесь пользователям откроется возможность редактирования данных, указанных для международного перевода. В том числе клиент может изменить ФИО и другую дополнительную информацию.

Обязательным условием является подтверждение изменения информации.

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

Трамп на встрече с избирателями рассказал вымышленную историю о Зеленском - СМИ

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще

Когда подтверждение ПриватБанком пройдет успешно, клиент увидит уведомление, что изменения были сохранены.

Как вернуть денежный перевод

После редактирования данных в карточке срочного денежного перевода, перейдите в следующий раздел, где можно выбрать систему перевода.

Здесь необходимо указать тип операции.

После чего клиент ПриватБанка может оформить возврат средств с указанием способа.

Подробнее в видео:

Ранее "Хвиля" писала, что ПриватБанк разъяснил, почему лишает клиентов кредитного лимита. Клиентка неожиданно для себя стала "минусовым должником", так что у нее возник вопрос к банку, почему в приложении не было уведомления о том, что ее кредитный лимит решили обнулить.

Также сообщалось, что "Приватбанк", "monobank" и "Новая почта" оказались в рейтинге популярных приложений. Проект Kantar CMeter подвели итоги 2021 года, согласно которым украинцы традиционно проводили больше всего времени в глобальных социальных сетях и мессенджерах.

Напоминаем, что Новая почта и ПриватБанк предложили украинцам экономить на посылках. Однако данное преимущество касается не всех клиентов, а только владельцев карт Visa Business от госбанка.

Соучредитель Украинского института будущего, шеф-редактор "Хвилi" Юрий Романенко объяснил, как президент Владимир Зеленский своего предшественника, лидера "ЕС" Петра Порошенко санкциями против лидера "ОПЗЖ" Виктора Медведчука.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram