Сооснователь monobank Олег Гороховский заявил о том, что с момента работы финансового учреждения более 600 тысяч клиентов пригласили на обслуживание более 1,2 миллиона своих друзей и знакомых.

Об этом сообщает Хвиля.

По информации Олега Гороховского, около 36% клиентов monobank открыли карты по рекомендации.

«Теперь приглашать к нам друзей станет не только не стыдно и выгодно, но ещё и весело. В разделе «Ещё—>Заработать», кроме ссылки на скачивание нашего приложения, которую можно отправлять друзьям, в пару кликов можно сделать смешной ролик, в который одно из самых популярных приложений в мире Reface подставит ваше лицо и получится, что вы снялись в рекламе mono», - рассказала сооснователь monobank.

Он отметил, что пользователи сами могут выбрать, кем хотят быть в ролике и на каком языке говорить.

«Вы можете выбрать, кем вы хотите быть в ролике мальчиком или девочкой, а также язык видео: украинский, английский, белорусский или русский. Я рекомендую инвайты по-белорусски – это, по-моему, оригинально и совсем весело», - предложил Олег Гороховский.

Напомним, Олег Гороховский посоветовал делать сбережения в криптовалюте. Он отметил, что раскрытие информации Tesla об инвестировании 1,5 млрд. долл. в биткоин окончательно убедило, что биткоин никуда не денется. «Я всем также рекомендую купить биткоины. Я разделяю самые оптимистичные прогнозы по поводу его цены, и верю в цену 100+ в этом или следующем году», - посоветовал Гороховский.

Читайте также: Обещание "Нафтогаза" заморозить цены на газ оказались очередной "сказкой"

Как сообщала «Хвиля», Национальный банк Украины обновил официальные курсы доллара США и евро. Так, в понедельник, 15 февраля, доллар подорожает до 27,83 грн./долл. (+1 коп.), а евро подешевеет – 33,68 грн./евро (-13 коп.). Отметим, что в воскресенье, 14 февраля, курс доллара в обменниках составил 27,80/28,10 грн./долл., а евро - 33,45/33,95 грн./евро. Напомним, что максимальный курс доллара в Украине был зафиксирован 26 февраля 2015 года – 30,01 грн./долл., а евро 26 января 2018 года – 35,66 грн./евро.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и креативного директора TABASCO Александра Смирнова "Цифровая революция: Сериалы стали инструментом управления. Илон Маск как сериал, продающий все". Эксперты рассматривают, как сериалы стали самым эффективным инструментом управления общества. Почему они так интересны людям? Сериалы стали новыми книгами, а успех в соцсетях зависит от подачи своей жизни, как в сериале. Современное образование на примерах сериалов и влияние на массовую культуру. Какие сериалы можно назвать знаковыми? Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.