В «Нафтогазе» объяснили, как зайти в личный кабинет абонента после присоединения.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию газопоставляющей компании в Фейсбуке.

Абонента «Нафтогаза» попросила объяснить, что необходимо указать при входе в личный кабинет.

«При регистрации в личном кабинете ввожу № счета, а мне постоянно выбивает – «лицевой счет должен содержать целое число»????? Что не так? Ввожу 10-значное число», - спросила она у газопоставляющей компании.

В "Нафтогазе" уточнили, что «при регистрации в личном кабинете необходимо вводить номер лицевого счета, который получин в ГК "Нафтогаз Украины". Он имеет 9 цифр».

Кроме этого в "Нафтогазе" подчеркнули, что «номер лицевого счета можно получить только после присоединения к компании».

В ответ на это, абонентка уточнила, что уже присоединилась, на что представители «Нафтогаза» предложили перейти к обсуждению в личные сообщения.

Ранее «Хвиля» сообщала, в НКРЭКУ объяснили, как формируется тариф на газ для населения.

Коболев считает, что для решения проблы сезонного колебания цены на газ для бытовых потребителей следует предлагать потребителям летнюю фиксированную цену на газ по умолчанию.

НКРЭКУ наказала одного из поставщиков газа за перевод потребителей к себе без их согласия. Она лишила компанию лицензии и наложила денежный штраф в более, чем 100 грн.

Верховная Рада на этой неделе в третий раз может попытаться назначить Юрия Витренко вице-премьером-министром энергетики.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Украинского института будущего Адриана Прокипа "Проблемы энергетики Украины: почему прокатили Юрия Витренко и противоречия олигархов":

Популярные статьи сейчас

Сильный ветер и дождь: жителей Киевской области предупредили об опасной погоде

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram