Известная украинская исполнительница Настя Каменских (NK) поделилась новым домашним фото.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт певицы.

Каменских предстала перед поклонниками в белом джемпере, джинсах и утепленных кроссовках, судя по фото, в своей гардеробной.

«Одевайтесь теплее и бегите исполнять свои мечты. Пусть сегодня будет именно тот понедельник», - подписала она фотографию.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Фото за 11 минут набрало более 13 тысяч лайков и лестные комментарии:

«Хорошо выгладишь в свои годы».

«Крутая гардеробная».

«Как же Потапу повезло».

Ранее «Хвиля» сообщала, известная украинская испонительница Настя Каменских (NK), которая любит показывать поклонникам фото со своей любимицей Мими, поделилась еще одним домашним кадром с собачкой на руках.

Каменских, Оля Полякова, Надя Дорофеева, Катя Осадчая и Маша Ефросинина показали себя без прикрас. Пользователям сети показали, как выглядят селебрити, Instagram-дивы в реальной жизни без макияжа, укладок и украшений.

Мишина показала идеальную фигуру в купальнике на пляже Доминиканы. Там она проводит отпуск со своим сыном и новым избранником, сценаристом "Квартала 95" Александром Эллертом.

Популярные статьи сейчас

Германия ужесточила правила помощи беженцам: украинцы вынуждены искать работу или уезжать

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и бизнесмена, акционера и управляющего партнера Ичнянского молочно-консервного комбината Валентина Запорощука "Украинское село спасут семейные фермы: как нам выдержать конкуренцию с Польшей и развить молочку". Как изменилась ситуация на рынке из-за COVID-19? Помогает ли государство бизнесу? Закон №3656 уничтожит молочный бизнес в Украине? Ситуация в ОТГ: помогла ли децентрализация? Как можно увеличить бюджет ОТГ только за счет оптимизации и рационализации управления?

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram