Экс-холостячка Ксения Мишина рассказала, как можно изменить реальность бытия на желаемую.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Instagram актрисы.

Мишина опубликовала фото с отдыха на пляже Доминиканы. Судя по фотографии, экс-холостячка нашла способ убежать от ежедневных забот и погрузиться в релакс-реальность.

«Чёткий симбиоз ваших мыслей и чувств может изменить вашу реальность. А чёткие пропорции SPF 50 и кокосового масла создать красивый загар ... Второе пока сложнее», - подписало фото актриса, на котором предстала в купальнике с высокой посадкой, топ-лифом и шляпой с широкими полями на фоне моря и пальм.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ксения Мишина (@misha.k.ua)

Ранее "Хвиля" писала, что Мишина показала, как "гнала" на отдыхе в Доминикане. Именно там актриса проводит отпуск со своим возлюбленным Александром Эллертом. Пара охотно делится кадрами с отдыха в социальных сетях. На этот раз Мишина ошарашила поклонников, попозировав на квадроцикле.

Также сообщалось, что украинская исполнительница Надя Дорофеева рассказала о своей любимой привычке и поделилась горячими фото. Певица активно ведет свой Instagram и постоянно эпатирует публику новыми смелыми кадрами. На этот раз она рассказала в подписи к новому фото о том, как ведет переписку в чатах.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Украинского института будущего Адриана Прокопива "Проблемы энергетики Украины: почему прокатили Юрия Витренко и противоречия олигархов". Очередной провал с назначением вице-премьера Юрия Витренко стал прекрасной иллюстрацией проблем в украинской энергетике. Коломойский и Ахметов делят сектора энергетической отрасли. Тарифы для населения или льготы для предприятий? Удастся ли россии договориться о снятии санкций с “Северного потока 2”? На эти темы говорят эксперты.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram