Ко Дню святого Валентина украинские мобильные операторы решили сделать для своих абонентов небольшие сюрпризы.

Об этом пишет «Хвиля».

Так, Киевстар предложил своим клиентам к празднику новую тему в мобильном приложении «Мой Киевстар».

Как отмечает пресс-служба компании, абоненты уже давно просили сделать для приложения темную тему.

«Дарим вам ко Дню влюбленных стильную валентинку - темную тему в приложении «Мой Киевстар»! Вы давно нас о ней просили, и именно ко Дню влюбленных мы воплотили это пожелание наших любимых абонентов! Поэтому включите темную тему и делитесь впечатлениями, на чьей стороне круче?», - говорится в сообщении пресс-службы Киевстара.

Vodafone к празднику предложил абонентам воспользоваться акционным предложением – они могут бесплатно подарить свои близким не только поздравительную СМС-ку, но и 10 Гб интернета на 7 дней.

«Купидон Vodafone принесет гигабайта интернет твоим родным. Все очень просто: пришли на номер 3565 с номером адресата, а он получит поздравительную SMS и 10 гигабайт интернета на 7 дней. Такие подарки можно сделать только пяти людям, а вот получить один! Это абсолютно бесплатно. Предложение действует только 14 февраля», - отметили в компании.

Не оставил без подарков своих абонентов и lifecell – украинцы могут всего за 25 гривен отправить своим близким небольшой сюрприз в виде дополнительных минут и гигабайт интернета:

«Сделайте приятный сюрприз всем, кого любите! Закажите: 14 ГБ на 14 дней за 25 грн. и 150 минут на все номера по Украине (городские и мобильные, включая lifecell) на 14 дней за 25 грн.».

Новый мобильный оператор Lycamobile также решил побаловать абонентов, подарив им бесплатные СИМ-карты:

«Лучший подарок ко Дню святого Валентина! СИМ карта от Лайкамобайл - дарит праздник общения с любимыми в Украине и за рубежом Закажите БЕСПЛАТНУЮ SIM-карту Lycamobile, чтобы наслаждаться доступным ценам и звонками», - сообщает пресс-служба компании.

Напомним, ранее сообщалось, что виртуальный мобильный оператор Lycamobile предлагает приобрести всего за 30 грн. в месяц тарифный план с безлимитными звонками внутри сети и 4 Гб интернета.

Также сообщалось, что мобильный оператор Киевстар объяснил ограничения на скорость интернета.

Популярные статьи сейчас

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Мэр Харькова заявил про удар по жилому микрорайону Харькова и многоквартирных домах: есть погибшие и раненые

Показать еще

"Хвиля" писала, что новый мобильный оператор обошел Киевстар, Vodafone и lifecell низкими тарифами.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко с политическим экспертом Максим Яли, в ходе которой они разобрали загонит ли Владимир Зеленский Виктора Медведчука под плинтус вместе с его каналами:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.