Президент Украины Владимир Зеленский оправился с рабочей поездкой в Донецкую область.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы на официальном сайте президента Украины.

«Глава государства ознакомится с ситуацией на передовой и пообщается с военнослужащими, которые несут службу в зоне проведения операции объединенных сил», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что вместе с Зеленским на Донбасс отправились и послы стран «Большой семерки».

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский готов прививаться вместе с военными, чтобы доказать безопасность вакцин от коронавируса.

Также сообщалось, что вечером 10 ферваля Зеленский провел встречу в Офисе президента с некоторыми народными депутатами из «Слуги народа».

"Хвиля" писала, что в Офисе президента Украины приняли решение создать спасательные «тройки», основной задачей который станет поднятие рейтинга Владимира Зеленского.

Кроме того, соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо провести переконфигурацию власти путем избавления от балласта.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко с креативным директором компании TABASCO – монстром креативных индустрий Александром Смирновым, в ходе которой оони обсудили как сериалы стали самым эффективным инструментом управления обществом:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.