Президент Украины Владимир Зеленский готов прививаться вместе с военными, чтобы доказать безопасность вакцин от коронавируса.

Об этом президент написал на своей странице в Instagram.

«Буду вакцинироваться с нашими военными - Верховный Главнокомандующий должен сделать именно так», - написал Зеленский.

Отметим, что 8 февраля на открытии Всеукраинского форума «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы» Зеленский заявил, что готов бороться с недоверием к прививкам, подав личный пример.

«Я готов личным примером, как и большинство мировых лидеров, показать людям, что вакцинация важна, она безопасна, она нужна», - подчеркнул Зеленский.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Владимир Зеленский снова раскритиковал медицинскую реформу Ульяны Супрун, назвав ее хаотичной. Он пообещал, что через "немного времени" ее планируют обновить.

Также сообщалось, что более трети украинцев, а именно: 31%, согласны сделать прививку от коронавируса, однако, они будут учитывать страну происхождения вакцины.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко политическим экспертом Максим Яли, в ходе которой они разобрали загонит ли Владимир Зеленский Виктора Медведчука под плинтус вместе с его каналами:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.