«Новая почта» отметила клиенту, почему в течение 9 месяцев ему не возвращают деньги за посылку.

Об этом стало известно из комментариев на официальной странице компании в Facebook.

«Напоминаю, что прошло уже 9 месяцев с тех пор, как новая почта украла у меня деньги и не возвращает. P.S.: уже начали удалять комментарии? Будете здесь удалять, я буду писать их на окнах ваших отделений», - написал недовольный клиент.

Представитель «Новой почты» отметил, что по вопросу возвращения денег на карту клиенту необходимо возвращаться в банк, который выпустил эту карту.

«Как и сообщалось ранее, Вам необходимо обратиться в банк эмитента карты. Средства в размере 699 грн. были переведены на счет, если Вы не получаете отправления, средства возвращаются. Оплата, которую Вы осуществили за отправку и не получили его, вернулась на Ваш счет, чтобы получить их или какую-то дополнительную финансовую информацию, необходимо обратиться к представителям банка, карту которого отмечали при оплате товара. Мы со своей стороны не можем вернуть средства, так как они к нам не поступили. Рекомендуем обратиться еще раз в банк, чтобы решить эту ситуацию», - отметили в компании.

Клиент ответил, что написанное представителем компании является ложью:

«Новая Почта» почему вы пишете ложь ?. Цитата «средства в размере 699 грн. были переведены на счет». На каком счете? Далее «оплата которую вы осуществили за отправку и не получили его вернулись на Ваш счет «Откуда вы знаете, что они вернулись? Даже не так, вы знаете, гады, что они не вернулись, я вам давал выписку своего счета, где видно, что деньги списаны и назад не возвращались», - подчеркнул разъяренный клиент.

Он также отметил, что зачем ему обращаться в банк, если в компании утверждают, что деньги «вернулись».

«И зачем вы меня отправляете в банк, если я вам неоднократно говорил, что в банк я обращался. Дразнитесь, что ли? Далее вы пишете, что средства к вам не поступили. Я вам предоставляю документы, средства я вам перечислил, а вы как докажете что средства не поступили? Просто ваши блабла слова», - отметил украинец.

Напомним, ранее сообщалось, что "Новая почта" предупредила украинцев о проблемах с посылками.

Также сообщалось, что недавно суд вынес приговор сотруднику терминала "Новой Почты" в Полтаве за кражу техники из посылок клиентов.

Популярные статьи сейчас

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Показать еще

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с заместителем министра иностранных дел Украины с Евгением Ениным, в которой они обсудили проблему "Мотор Сичи", а также что Киев ищет в Индии, отношения с Китаем, сигналы из Вашингтона

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram