Суд вынес приговор сотруднику терминала "Новой Пошты" в Полтаве за кражу техники из посылок клиентов.

Об этом сообщает пресс-служба "Новой Пошты", передает «Хвиля».

Работника терминала "Новой Пошты" в Полтаве приговорели к трем годам лишения свободы. Также суд лишил его права занимать должности, связанные с обслуживанием товарно-материальных ценностей

Инцидент произошел в апреле 2020 года с новым сотрудником.

"Злоумышленника обнаружила служба безопасности компании при расследовании претензии одного из клиентов, который заявил о нехватке мобильного телефона в полученном отправлении. Благодаря установленным на терминале камерам видеонаблюдения личность злоумышленника удалось установить оперативно, позже он сам во всем признался", - рассказали в "Новой почте".

После инцидента сотрудник был уволен, а вся информация по делу передана правоохранительным органам.

Ранее «Хвиля» сообщала, «Новая почта» предупредила украинцев, что возможна задержка поставок из-за осложненных погодных условий.

Украинская почтовая служба «Новая почта» попалась на передаче сведений о постоянном клиенте в налоговую.

Клиентка "Новой почты" попросила уточнить, почему сейчас она берет комиссию за наложенный платеж, ведь средства переводит банк. Компания предоставила ответ клиентке.

Группа компания IKEA, владеющая одной из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома, готовится к открытию своего первого магазина в Украине.

Первый офлайн-магазин компании IKEA должен быть открыт в Киеве уже в понедельник, первого февраля. Он станет доступен для посетителей в торговом центре Blockbuster Mall, который расположен по адресу проспект Степана Бандери, 36.

Рекомендуем вам посмотреть: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко провел беседу с IT-специалисткой, советницей министра цифровой трансформации Михаила Федорова и главой Мининфраструктуры Владислава Криклия Яникой Мерило. Они обсудили, как проходит цифровая трансформация Украины.

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram