Абоненты "Киевстара" жалуются на плохое качество мобильной связи в разных населенных пунктах.

Об этом свидетельствуют комментарии под одним из постов мобильного оператора в Facebook.

"С качеством связи строй наведите! Черниговская обл., Ичнянский район с.Южное в ваших картах покрытия есть, а по факту отсутствует! Делали вам гору заявок, одни отговорки что покрытие есть, тогда перенесите туда свой главный офис и увидим тогда как вы будете звонить, а о ТВ и речи не может быть. Та и вообще там где есть покрытие, говорить невозможно рявкает, репит, трещит, слышно через слово в лучшем случае!", — написал житель Южного.

Представитель "Киевстара" поблагодарил за сигнал и пообещал, что работники компании проверят работу базовых станций.

На проблемы со связью пожаловался также другой абонент.

"Тоже самое в Черкасской области, скрипит рычит и гвкае в трубке.А вот интернет классный, до 30 мб при загрузке", — написал он.

Напомним, ранее украинка пожаловалась, что в магазине компании "Киевстар" с ее отца-пенсионера взяли 3 тыс. грн. за якобы дополнительные услуги. Она рассказала, что ее папа купил телефон в кредит и работники магазина предложили бесплатно сделать настройку. Затем ему дали на подпись документы о кредите и выяснилось, что за настройку необходимо заплатить 3 тыс. грн.

Как сообщал портал "Хвиля", мобильный оператор "Киевстар" внес ясность относительно списания денежных средств со счетов абонентов.

Реально ли сейчас построить вторую «Мрию»? Сколько это стоит? Запуски ракет с «Руслана» и битва стратегий AIRBUS и BOIENG. Что происходит с авиастроением в Украине, и что реально построить? Примеры удачных и провальных проектов самолетов.

Об этом и многом другом шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко поговорил с авиаконструктором Анатолием Вовнянко.

Популярные статьи сейчас

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.