Укрпочта предупредила украинцев о незначительных задержках поставок в связи с погодными условиями.

Как передает «Хвиля», об этом компания сообщила на своей странице в Фейсбук.

При этом Укрпочта пообещала сделать все от себя зависящее, чтобы клиенты не почувствовали дискомфорта.

«Пушистый снег очаровывает своей красотой, но может повлиять на сроки доставки. Ваши отправления на пути к пунктам назначения, однако движение транспорта усложняется при таких погодных условиях. Возможны незначительные задержки, но мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вы этого не заметили», – говорится в сообщении.

В частности, данная информация касается следующих областей: Одесской, Кировоградской, Днепропетровской, Николаевской, Черниговской, а также Запорожской

«Приносим извинения за неудобства и благодарны за понимание», – добавили в компании.

Следует отметить, что «Новая почта» также предупредила украинцев, что возможна задержка поставок из-за осложненных погодных условий.

Ранее «Хвиля» писала, что в Укрпочте подсказали клиентам, как сэкономить свое время и средства. Выбор способа заполнения данных для отправки посылки непосредственно влияет на время, проведенное в отделении Укрпочты.

Напомним, компания создала свой мем с сенатором от американского штата Вермонт Берни Сандерсом, который стал героем шуток в социальных сетях из-за внешнего вида на церемонии инаугурации нового президента США Джо Байдена.

Также сообщалось, что по словам гендиректор «Укрпочты» Игоря Смелянского, в Украине 3,6 млн граждан получают пенсию наличными через «Укрпочту».

По его словам, большей части пенсионеров неудобно получать выплаты на карточку в связи с тем, что банки есть лишь в 5% населенных пунктов страны, а банкоматы для снятия налички — в 30%.

Тем временем, Новая почта подсказала, как получить денежный перевод за свое отправление прямо на карту, без похода в отделение компании – для этого нужно указать номер своего счета в личном кабинете Новой почты.

Читайте, с помощью сервиса OLX пытались найти «закладчиков» тайников с курительными смесями. Изначально в объявлении говорилось, что нужны упаковщики на тканевый склад «Интосерм».

Популярные статьи сейчас

В The Times объяснили, какой катастрофой обернется для Запада падение Украины

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Показать еще

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он обсудил стоящие перед страной проблемы с министром инфраструктуры Владиславом Криклием:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram