В субботу, 16 января, под Киевом упал вертолет.

Об этом пишет аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на "Вартові.Еспресо".

По предварительным данным, причина крушение - неудачная попытка пилота приземлиться.

(Чтобы посмотреть фото, долистайте до конца)

Инцидент произошел на севере Киевской области в районе Борисполя около 15:00. Отмечается, что самолет гражданский.

Подчеркивается, что обошлось без жертв.

"По предварительной информации пилот вертолета с регистрационным номером UR-ASD неудачно приземлился. Согласно госреестра гражданских воздушных судов хозяин вертолета - некто Халимбеков В.Ш", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Киеве появятся новые дороги и развязки - появился список по районам. Так что жители столицы могут посмотреть, какие изменения ждут Печерский, Голосеевский, Соломенский и другие районы.

Также стало известно, что в Украине сильно подорожает алкоголь. Решением Правительства урегулирован вопрос минимальных розничных цен на отдельные виды винодельческой продукции и приведения их описания в соответствие с Налоговым кодексом.

Напоминаем, что украинцы получили платежки с новыми тарифами. Повышение тарифов на коммунальные услуги привело к тому, что задолженность по оплате выросла до 66,1 миллиарда гривен.

Популярные статьи сейчас

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

Украинцам придется платить за каждый метр: Минюст передаст все данные налоговой

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Соучредитель Украинского института будущего, шеф-редактор портала "Хвиля" Юрия Романенко проанализировал ситуацию с "тарифным Майданом" и объяснил, как олигархи используют протесты для достижения своих целей.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram