Участник проекта "Холостячка" радиоведущий и шоумен Андрей Рыбак признался, зачем рассказал Ксении Мишиной о девушке за пределами проекта и о своих чувствах к актрисе во время шоу.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на интервью шоумена в программе "Тушите свет".

Рыбак отметил, что во время признания Мишиной в любви показал настоящие свои чувства, но при этом немного драматизировал.

"Драматизировал вот это свое внутренне ощущение, немного завысил его. То есть опять же, как я уже сказал, не разобравшись, не подумав холодной головой, трезво не поразмыслив, я просто такой: "Да, я чувствую к ней. Вот у меня есть чувства. Все любовь. Все забываю, все бросаю", - объяснил он.

Также радиоведущий признался, что рассказал Ксении о чувствах к девушке за проектом, из-за диссонанса на шоу.

При этом шоумен заявил, что это выглядело как "слив" из проекта. Рыбак признался, что у него был страх, и сейчас он понимает, что где-то он действительно "сливался", так как за проектом ему было комфортней и в тот момент чувства к девушке за проектом показались ему «более настоящими».

Ранее «Хвиля» сообщала, украинскую актрису, «Холостячку» Ксению Мишину с ее избранником Александром Эллертом обвинили в копировании жены «Холостяка» Никиты Добрынина Даши Квитковой.

Украинская актриса и участница шоу "Холостячка" Ксения Мишина рассказала о своих отношениях с женихом Александром Эллертом.

Звезда сериала "Крепостная" призналась, что не боится разрыва со сценаристом студии "Квартал 95" из-за того, что чувства угасли, или из-за конфликта интересов.

«Холостячке» Ксении Мишиной, которая встретила свою половинку в шоу, ищут замену.

Мишина заявила о возвращении к творчеству и привычному «уютному пространству» после новогоднего отдыха.

Главные звезды проекта "Холостячка" Ксения Мишина и Александр Эллерт повеселили поклонников пародией на хейтеров.

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Показать еще

Победитель шоу “Холостячка” Александр Эллерт тонко подшутил над своей возлюбленной Ксенией Мишиной и в комментариях в соцсетях попросил уточнить, когда она вернется домой.

Рекомендуем посмотреть комментарий шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Вакцинация "за" и "против": в постковидном мире вы никуда не уедете без паспорта вакцинирования". Одна из самых комичных примет нашей забавной эпохи - люди, которые хотят 100% гарантий от вакцинации. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram