Украинская актриса, главная героиня шоу «Холостячка» Ксения Мишина заявила о возвращении к творчеству и привычному «уютному пространству» после новогоднего отдыха.

Об этом она написала в своем Instagram.

«Ну что, пора по чуть-чуть возвращаться в наше с вами уютное пространство. Надеюсь, все отдохнули, съели новогодние бестселлеры и готовы приступить к новому Insta-году», - написала Мишина.

Она отметила, что прошлый год в социальной сети Instagram был фееричным, и ее дружба и любовь к нему только родились.

«Кто со мной с лета видели мои первые смешные видео, приуроченные к разным событиям, рекламные, спонтанные или же срежессированные заранее. Многие из вас пишут, что любят мой контент и ждут его! Мне приятно», - написала Мишина.

Она отметила, что создание постов для социальной сети для нее, как создание маленького фильма, а опыт, полученный на съемочных площадках больших фильмов, при этом только раскрывается.

Напомним, ранее сообщалось, что Александр Эллерт опубликовал в сторис в Instagram чувственное и нежное фото со своей любимой - актрисой Ксенией Мишиной.

Также сообщалось, что главные звезды проекта "Холостячка" Ксения Мишина и Александр Эллерт повеселили поклонников пародией на хейтеров.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и правозащитником, волонтером и специалистом по конституционному праву Геннадием Друзенко, в ходе которой они обсудили почему нужно захватывать Конституционный суд Украины:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.