В канун Рождества украинская столица содрогнулась от жестокого и циничного преступления.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Telegram-канал "Киев Оперативный".

В Днепровском районе Киева, по адресу Ватутина, 33А, женщина выбросила из окна многоквартирного дома малолетнего ребенка. Мальчик трех лет упал с восьмого этажа. К счастью, малыш выжил, но был срочно госпитализирован в детскую больницу Охматдет.

В настоящее время на месте чрезвычайного происшествия работают следователи. В столичном управлении Национальной полиции пока никак не комментируют произошедшее. Мотивы, заставившие женщину так поступить, а также ее личность, в настоящее время тоже не известны.

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Напомним, в городе Васильков, что в Киевской области, 62-летний мужчина ограбил местный магазин. Ему удалось избить охранника и запугать продавщицу, угрожая ей физической расправой. Грабитель набил сумку алкоголем и продуктами питания, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Вызванные на место инцидента сотрудники полиции получили детальное описание нападавшего, которого через некоторое время сумели задержать. У преступника был обнаружен товар на сумму в 1 600 гривен. В настоящее время он содержится в следственном изоляторе. Теперь на срок до шести лет заботиться о питании этого мужчины будет государство.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что в Киеве был задержан таксист, употреблявший наркотики прямо на рабочем месте. Украинцы заметили, что водитель службы "Элит" решил сделать небольшую паузу во время рабочей смены. Как и многие другие таксисты, мужчина приобрел стаканчик кофе, но решил разнообразить досуг "косяком" марихуаны.

Это показалось странным случайным свидетелям, которые вызвали наряд патрульной полиции. Правоохранители успели вовремя, поскольку после "перекура" мужчина намеревался продолжить работу, тем самым подвергнув опасности жизни пассажиров.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Популярные статьи сейчас

Опубликован финальный текст закона о мобилизации: главные изменения

Дуда рассказал, идут ли разговоры о мирных переговорах между Украиной и РФ

На войне погиб известный военный и активист Павел Петриченко

Тепло сменится заморозками, снегом и грозами: в Украину идет циклон из Скандинавии

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram