В Киеве водитель автомобиля Nissan выехал на встречную полосу движения транспорта и едва не сбил нескольких пешеходов.

Об этом сообщил "Киев Оперативный", опубликовав видео нарушения ПДД.

"Объехал всех по встречке, едва не влетел во встречный автомобиль, сквозь пешеходов, еще и на красный.

Все там нормально с головой?

Киев, Коновальца, # AA8858HA #Nissan", — указано в сообщении.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на бульваре Труда на нерегулируемом пешеходном переходе авто марки Chery сбил женщину. Пострадавшую госпитализировали в медучреждение. В сети опубликовали видео происшествия.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киевской области водитель микроавтобуса протаранил нескольких автомобилей. На опубликованном видеоролике видно, как он несколько въезжает в машину, которая загораживала ему проезд.

"Хвиля" также писала, что в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси службы Uklon. Таксист ехал на зеленый сигнал светофора, однако водитель Wolkswagen отказался предоставить ему преимущество.

Вследствие столкновения пострадали двое людей из такси и водитель иномарки.

Мы также писали, что в Киеве водитель такси уснул за рулем и на полном ходу врезался в припаркованную машину. Из-за того, что пассажирка такси не была пристегнута ремнями безопасности она получила травмы, которые привели к смерти.

Рекомендуем также к ознакомлению видео беседы общественного активиста Геннадия Друзенко с шеф-редактором портала "Хвиля" и руководителем политических программ Украинского института будущего Юрием Романенко о Конституционном кризисе в Украине. Друзенко объяснил, в чем важность КСУ и почему за него стоит побороться.

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Козырь для торга: в Госдепе отреагировали на продление в РФ ареста журналиста WSJ Гершковича

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.