Глава Офиса президента Андрей Ермак отметил, что мог бы ударить исключенного из «Слуги народа» Гео Лероса за то, что он слил в сеть пленки, на которых фигурирует брат главы ОП Денис.

В интервью «Бабелю», Ермак фактически признался в этом.

Кроме того, глава Офисе Зеленского отметил, что знает, кто именно стоит за Леросом, однако называть имя до конца расследования не будет.

«Не говорить об этом раньше, чем это сделает следствие, меня обязывает должность главы ОП. Кроме этого, есть мои эмоции и мужское отношение к тому, что случилось», – отметил Ермак.

Журналист уточнил, имеет ли ввиду под «мужским отношением» он то, что хотел бы «съездить» Леросу по лицу, Ермак подтвердил: «Вы формулируете правильно».

Также Андрей Ермак отметил, что был удивлен, когда во время выступления в Раде Лерос поливал грязью Владимира Зеленского, а 250 депутатов, которые попали в парламент благодаря ему, слушали и даже не подумали возразить.

Напомним, ранее сообщалось, что народный депутат Гео Лерос подвел итоги «успехов» «Слуг Народа» на местных выборах в Киеве.

Также сообщалось, что народный депутат Гео Лерос призвав украинцев "снести" Зеленского и Ермака, заявив, что пока украинцы не выйдут на улицу и не потребуют уважения к себе, перестанут терпеть эту сволочь, мы не увидим изменений в этой стране.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины на внешней арене с Китаем и США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram