Оператор мобильной связи "Киевстар" запустил акцию "Счастливый день", которая позволяет в течение одного дня в неделю иметь доступ к безлимитному интернету и совершать бесплатные звонки в сети оператора при отсутствии средств на счету.

Об этом пишет портал "Хвиля".

Действие акции "Счастливый день" началось 15 октября и продолжится до 31 декабря включительно. Она позволит в течение дня бесплатно звонить и пользоваться интернетом, если абонент забыл пополнить счет или вернулся в Украину из-за границы, а у него закончился срок действия пакета услуг "Киевстара".

Подключение услуги можно осуществить одним из этих способов:

набрав *222#;

позвонив на бесплатный телефонный номер 222;

через приложение "Мой Киевстар".

При подключении услуги мобильный оператор пришлет абоненту SMS-сообщение, после чего тот сможет в течение суток пользоваться безлимитным интернетом и делать бесплатные звонки в сети "Киевстар".

Подключение услуги можно будет делать раз в неделю. Доступ к ней будут иметь абоненты предоплаты, за исключением тех, у кого подключены специальные тарифные планы.

Напомним, ранее мы писали, что оператор "Киевстар" ввел ограничение по пользованию мобильным интернетом.

Как сообщал портал "Хвиля", "Киевстар" запустил услугу оплаты лекарств и медицинских товаров на интернет-ресурсе Liki24.com средствами с мобильного счета. Действие услуги не будет распространяться на заказ с условием самовывоза.

Советуем вам к просмотру: руководитель политических программ Украинского института будущего и шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко прокомментировал вопросы в общенациональном опросе на местных выборах, который инициировал президент Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас

Сильный ветер и дождь: жителей Киевской области предупредили об опасной погоде

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.