Одна из компаний-лидеров по предоставлению мобильной связи в Украине запустила новые выгодные услуги для абонентов.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный сайт "Киевстар".

Компания "Киевстар" продолжает менять тарифы на свои услуги, создавать новые пакеты и оставаться на связи с собственными абонентами. На этот раз состоялась презентация тарифа "Без границ", который, как сообщается, является одной из лучших разработок мобильного оператора в соотношении цены и качества.

Тарифный план "Общение без границ" включает в себя шесть тысяч мегабайт мобильного интернета, безлимитную связь с другими абонентами "Киевстар", а также шестьдесят минут звонков на другие операторы и за границу. Стоимость такого пакета услуг составляет 125 гривен в месяц, а это приблизительно 4,46 гривны в сутки.

Новые тарифы Киевстар,Абоненты Киевстар,Мобильная связь в Украине
Новые тарифы Киевстар, фото официального сайта компании

В рамках тарифа "Развлечения без границ" предоставляется двенадцать тысяч мегабайт мобильного интернета, безлимитные звонки и смс в сети "Киевстар", а также 120 минут звонков на другие операторы и за границу. Стоимость пакета составляет 175 гривен в месяц, примерно 6,25 гривен в сутки.

В тарифе "Видео без границ" предусмотрено восемнадцать тысяч мегабайт мобильного интернета, безлимит в сети "Киевстар", 180 минут звонков на телефонные номера других операторов и за границу, а также 180 смс на другие сети. Стоимость такого пакета услуг составляет 225 гривен в месяц, это в среднем 8,04 гривны в день.

Помимо этого, для всех вышеперечисленных тарифов действует неограниченный доступ в социальные сети и мессенджеры, а также не снимаются мегабайты за пользование некоторыми образовательными сервисами.

Рекомендуем прочитать статью Николая Козырева: "Может ли Украина вернуть Донбасс и Крым?"

Напомним, недавно бывший глава компании "Киевстар" рассказал историю, в которую трудно поверить. Оказывается, в самом центре Европы ректор одного из ведущих ВУЗов страны до недавних пор мыслил теми же категориями, что и граждане, регистрирующие петиции о запрете связи 5G.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он подробно разбирает ключевые сюжеты президентской кампании в США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще