В пятницу, 2 октября, Министерство обороны Азербайджана выложило новое видео боевых действий в Нагорном Карабахе.

На нем азербайджанские военные с помощью дронов расстреливают технику, боеприпасы и солдат ВС Нагорного Карабаха, - передает Хвиля.

«Еще одно видео, на котором противнику наносятся большие потери живой силе и боевой технике», - сказано в сообщении к видео.

Читайте статью Геннадия Друзенко "В чому українці помиляються відносно Карабаху"

Ранее сообщалось о том, как в сети появилось видео, на котором запечатлен подрыв моста, соединяющего Нагорный Карабах с Арменией.

На данный момент ведутся инженерные работы по восстановлению поврежденных участков.

Также Азербайджан нанес удар по армянским войскам. Министерство обороны страны в новом видео показало удары с беспилотника по армянским войскам и боевой технике.

В свою очередь, в сети появилось видео уничтожения азербайджанского самолета.

При этом, Украина призывает Армению и Азербайджан к диалогу и не собирается поддерживать ни одну из сторон конфликта в Нагорном Карабахе.

А президент Франции Эммануэль Макрон обсудил с президентом России Владимиром Путиным переброс сирийских исламистов в Нагорный Карабах турецким лидером Рейджепом Эрдоганом.

Смотрите видео беседы соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и аналитика Ильи Кусы о битве за Нагорный Карабах.

Популярные статьи сейчас

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram