В Украине 29-30 сентября, из-за циклона, который придет с юго-запада, ожидаются сильные дожди и ветер.

Об этом УНН сообщили в Укргидрометцентре, передает «Хвиля».

На Украину надвигается циклон. Ночью на Левобережье и днем в Прикарпатье 28 сентября пройдут небольшие дожди. На остальной территории без осадков. Ночная температура - +7-+12 градусов, на побережье морей +13-+17градусов, в западных областях +3-+8. Дневная температура в Украине будет в пределах +18-+23 градуса, на юге до +26.

Прогноз погоды на 28 сентября

29-30 сентября, в связи с выходом циклона с юго-запада, ожидаются временами дожди, местами значительные, с грозами и порывами ветра до 15-22 м/с.

Прогноз погоды на 29 сентября

Ночная температура существенно не изменится, а дневная снизится до +12-+17 градусов, на юге до +21 градуса.

Прогноз погоды на 30 сентября

Ранее «Хвиля» сообщала, в среднем температура воздуха в октябре составит +6+12 градусов, а в горах +6+7, что также являются средними многолетними значениями.

Министерство социальной политики предложило сбалансировать солидарную пенсионную систему в Украине накопительным уровнем.

Министр здравоохранения Максим Степанов заявил о том, что при плановой госпитализации больница обязана проводить ИФА-тест бесплатно.

В Украине курс доллара до конца сентября увеличится с 28,2 до 28,5 грн/$.

Общественный деятель, лидер политической партии «Победа Пальчевского» Андрей Пальчевский выступил за снижение тарифов для жителей Киева.

Популярные статьи сейчас

В Украине уже летом повысят тариф на электроэнергию: сколько придется платить

США тормозят, пока Европа набирает обороты: Зайан указал на просчеты администрации Байдена по Украине

Закон о мобилизации коснется и украинцев за границей: что нужно сделать

В Украине изменили график летних каникул: когда начнутся и сколько продлятся

Показать еще

Смотрите также первую часть видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он вместе с известным политиком Геннадием Корбаном обсудил сложившуюся в Украине ситуацию:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram