Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко не подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Об этом сообщил народный депутат из партии "Батькивщина" Вадим Ивченко в эфире телеканала "Украина 24", передает «Хвиля».

«Во-первых, то, что Тимошенко подключена к ИВЛ-аппарату, – это неправда. К нему подключают людей в критическом состоянии, которых фактически нужно спасать с того света. Во-вторых, она в критическом состоянии. У нее высокая температура и она следует протоколу (лечения коронавируса-ред.), выполняется вентиляция легких и так далее. Однако это не аппарат ИВЛ, это соответствующие другие препараты, которые нужны и прописаны в медицинском протоколе. Все остальное я бы не хотел комментировать, это болезни, которых не пожелаешь даже свои врагам», - заявил нардеп.

Хвороба Юлії Тимошенко

Долучився до ефіру Василя Голованова на Україна 24 щодо стану здоров'я Юлії Тимошенко. Бажаю їй якнайскоріше подолати цю хворобу. Молимось за її одужання! Vadym Ivchenko Юлія Тимошенко - наш Президент Батьківщина Юлія Тимошенко

Posted by Вадим Івченко on Tuesday, August 25, 2020

Ивченко выразил уверенность в том, что лидер "Батькивщины" победит болезнь и вскоре вернется к команде партии.

«Мы всей командой молимся и желаем ей скорейшего выздоровления», – подытожил он.

Ранее «Хвиля» сообщала, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заболела коронавирусом.

Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, у которой подтвержден диагноз "коронавирусная инфекция", находится в тяжелом состоянии.

Заболевшая коронавирусом лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко выразила слова благодарности за поддержку и призвала беречь себя.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога Юрия Романенко и эксперта Сергея Дацюка о причинах и последствиях угасания развитых западных стран.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Маркарова сообщила детали рассмотрения "украинского" пакета помощи в Сенате 23 апреля

Консульства Украины перестанут предоставлять услуги для мужчин призывного возраста: дата

Не только повестки: как будет вручаться требование ТЦК и что грозит уклонистам

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще