22 июля в селе Ботар Закарпатской области депутат Виноградовского районного совета Иван Удуд на автомобиле Toyota Land Cruiser сбил насмерть мотоциклиста.

Об этом в Telegram проинформировал журналист Виталий Глагола.

По его информации, вследствие столкновения с внедорожником погиб мотоциклист 2001 года рождения, который получил несовместимы с жизнью травмы.

Глагола написал, что депутат совершал выезд с обочины и врезался в ехавший по дороге мотоцикл.

Журналист отметил, что Удуд стал виновником смертельного дорожно-транспортного происшествия уже во второй раз в жизни. По его данным, первое ДТП произошло в конце 90-х годов, и тогда депутат избежал наказания.

Глагола также сообщил, что Удуд — шурин депутата Закарпатского облсовета Карла Резеша.

Напомним, ранее мы писали, что масштабное ДТП случилось на трассе Киев-Чоп на Львовщине. В аварию попали четыре автомобиля.

Вследствие столкновения погибли двое водителей иномарок.

Как сообщал портал "Хвиля", в результате ДТП в Одесской области погибли 6 человек, еще несколько получили травмы и были госпитализированы. Пострадавших людей вырезали из разбитых машин.

"Хвиля" также писала, что в России автобус с несколькими десятками граждан Украины столкнулся с автомобилем, вследствие чего загорелся.

Советуем к просмотру: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал теракт в Луцке, дал оценку действиям правоохранительных органов, а также высказался о реакции сторонников экс-президента Петра Порошенко, которые жаждали кровавой ликвидации террориста.

Популярные статьи сейчас

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Мэр Харькова заявил про удар по жилому микрорайону Харькова и многоквартирных домах: есть погибшие и раненые

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Военный оценил состояние Черноморского флота РФ после ударов ВСУ

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.