Депутат от фракции СН Ирина Верещук объяснила, почему упал рейтинг партии.

Об этом она рассказала в эфире телеканала «Украина 24», передает «Хвиля».

«Если будут досрочные выборы, «Слуга народа» уже не наберет столько голосов. Причины объективные: рейтинги снижаются, мы идем на какие-то шаги, которые могут не поддерживать определенные группы - олигархические финансово-промышленные», - отметила Верещук.

Нардеп добавила, что партию на сегодняшний день не поддерживают средства массовой информации и крупные бизнесмены, та как политическая сила голосует за законы, которые делают невозможным сотрудничество между парламентом и олигархами.

«Сейчас у нас нет своих телеканалов, медиаплатформ », - подытожила Верещук.

Ранее «Хвиля» сообщала, кандидат в мэры Киева от "Слуги народа" Ирина Верещук заявила, что не имеет отношения к сливу видео с нардепом и владельцем ресторана-нарушителя карантина "Велюр" Николаем Тищенко, где он «тверкает».

Экс-нардеп Владимир Парасюк заявил, что кандидат на должность мэра столицы от фракции СН Ирина Верещук, занимавшая ранее в городе Рава-Русская Львовской области похожую должность, была причастна к многочисленным коррупционным схемам.

Народный депутат от «Слуги народа» Ирина Верещук, по результатам праймериз 16 июля, стала кандидатом от пропрезидентской политсилы на пост мэра Киева.

Общественный деятель, кандидат в мэры Киева Андрей Пальчевский назвал причину создания политической партии "Перемога Пальчевского" и ее главные задачи.

Экс-нардеп Владимир Парасюк заявил о том, что кандидат на должность мэра Киева от фракции СН Ирина Верещук, ранее была причастна к многочисленным коррупционным схемам, занимая похожую должность в Львовской области, в городе Рава-Русская.

Президент Украины Владимир Зеленский призвал действующего мэра Киева Виталия Кличко и победительницу праймериз от «Слуги народа» Ирину Верещук провести между собой предвыборные дебаты.

Смотрите новую беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и политического аналитика Руслана Бизяева, в которой они обсудили возмлжность появления в Украине парада местных "суверенитетов" после выборов 25 октября.

Популярные статьи сейчас

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram