Президент США Дональд Трамп выступил с жесткой критикой в адрес экс-советника по национальной безопасности Джона Болтона.

Свой комментарий о книге Болтона Трамп опубликовал в Twitter, передает «Хвиля».

Президент США раскритиковал готовящуюся к выходу книгу Болтона, заявив, что она состоит из лживых историй.

""Чрезвычайно скучная" книга чокнутого Джона Болтона состоит из лжи и фальшивых историй. Говорил все хорошее обо мне в печати до того дня, пока я его не уволил. Рассерженный скучный дурак, который хочет только войны... Что за дурь!" - написал Дональд Трамп.

Ранее «Хвиля» сообщала, президент США Дональд Трамп попытался помешать своему экс-советнику по национальной безопасности Джону Болтону опубликовать книгу «Кабинет, в котором это произошло».

Джо Байден предсказал, что военные будут сопровождать Дональда Трампа из Белого дома, если президент проиграет выборы в ноябре, но откажется покинуть свой пост.

Президент США Дональд Трамп подверг личной рецензии книгу своего бывшего советника по безопасности, в которой упоминается о роли Украины в несостоявшемся импичменте главе Белого дома, сообщает The Washington Post со ссылкой на собственные источники в администрации политика.

Смотрите также беседу аналитиков «Украинского института будущего» Юрия Романенко и Ильи Куса, в которой обсуждается импичмент президента США Дональда Трампа и отношения Украины с США.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще