Премьер-министр Денис Шмыгаль в среду, 17 июня, проведет заседание правительства.

Об этом сообщает Правительственный портал, передает «Хвиля».

"17 июня под председательством Премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля состоится заседание правительства ", - говорится в анонсе.

Денис Шмыгаль
Денис Шмыгаль

Как отмечается, мероприятие начнется в 13:00.

Будет осуществляться прямая трансляция заседания.

Ранее «Хвиля» сообщала, премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что внешнее независимое оценивание стартует по плану – 25 июня.

Шмыгаль заявил, что его работа во главе правительства зависит от украинских граждан.

Народный депутат от «Слуги народа» Александр Качура заявил, что программу действий правительства Дениса Шмыгаля готовы поддерживать не все депутаты от фракции «СН».

Шмыгаль на пресс-конференции на тему «100 дней правительства» анонсировал, что в ближайшее время команда правительства доформируется.

В «Слуге народа» не исключают отставки правительства Дениса Шмыгаля.

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что Министерство энергетики и защиты окружающей среды Украины разделят на два профильных ведомства.

Рекомендуем посмотреть влог шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Как Украина встретит вторую волну. Рациональные выводы из карантина". Власть не может справиться с коронакризисом в Украине. И единственный вывод, который из этой ситуации можно сделать, заключается в том, что этих всех бестолочей придется гнать метлой из власти, причем не откладывать это надолго.

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram