Броварской городской суд избрал меру пресечения троим задержанным по делу о перестрелке 29 мая в Броварах в виде содержания под стражей в течение 60 суток без права внесения залога.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киевской области.

«По состоянию на 16:30 суд избрал меру пресечения трем фигурантам - содержание под стражей на 60 суток без права внесения залога», - сообщили в полиции.

Отметим, что ранее суд избрал меру пресечения еще одному фигуранту дела. Он также будет находиться под стражей без права внесения залога.

30 мая Броварской городской суд избирает меру пресечения для 21 участника криминальных разборок 29 мая в Броварах.

Напомним, утром 29 мая в Броварах Киевской области начались столкновения со стрельбой. В результате полиция провела массовые задержания.

Ранее сообщалось, что свидетель перестрелки в Броварах 29 мая, местный житель Виталий Новак, детально описал подробности увиденного в тот день.

Также сообщалось, что министр внутренних дел Арсен Аваков обратился к украинцам по поводу стрельбы в Броварах.

"Хвиля" также писала, что замминистра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что правоохранители на сегодняшний день определили более 60 участников стрельбы в г. Бровары (Киевская область), включая заказчиков.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко с Павлом Щелиным, в котором они рассмотрели основные черты проекта под названием Европейский Союз, а также причины его сегодняшнего глубокого кризиса и перспективы:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украина начала переговоры о гарантиях безопасности с Португалией

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще