Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции 20 мая рассказал, чем отличается от экс-президента Петра Порошенко.

Об этом сообщает «Хвиля».

«Я честный и порядочный человек, который действительно «болеет» этой страной. Я действительно может не так красиво говорю по-украински, как президент Порошенко. Так и есть, но я такой, как есть. Я уважаю эту страну, уважаю граждан Украины, уважаю украинский язык, уважаю каждого. И именно так я работаю», - заявил Зеленский.

Владимир Зеленский, Петр Порошенко, рейтинг зеленского, рейтинг политиков
Владимир Зеленский, Петр Порошенко

Ранее «Хвиля» сообщала, 20 мая президент Украины Владимир Зеленский проводит пресс-конференцию в Мариинском дворце в Киеве.

Партия «Европейская солидарность» назвала опубликованные записи разговора якобы экс-президента Украины Петра Порошенко с бывшим вице-президентом США Джо Байденом российской провокацией.

Политолог Украинского института будущего Юрий Романенко назвал слив разговора Петра Порошенко с Джо Байденом чистой "подачей" под выборы в США.

Успехи президента Украины Владимира Зеленского в деле борьбы с коррупцией остаются незначительными.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что следующая встреча в нормандском формате (Украина, Франция, Германия и Россия) должна состояться после окончания в мире пандемии коронавируса COVID-19.

Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции 20 мая пожаловался на «кадровый голод» в правительстве и предложил работу журналисту.

Смотрите также видеоролик шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором вместе с политологом Виталием Куликом обсудил причины отсутствия монолитности в партии "Слуга народа" и неготовность Владимира Зеленского к конкретным действиям.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще