Китайская компания Xiaomi сегодня, 15 апреля, официально представила новые наушники под названием Redmi AirDots S.

Как передает Хвиля, об этом пишет internetua.

Отмечается, что внешне наушники от оригинальной модели ничем не отличаются — нет даже новых расцветок. Однако, новые TWS-наушники обзавелись новыми функциями.

Таким образом, в них изменился способ подключения к источнику звука. Подчеркивается, что предыдущая модель сопрягалась путем подключения главного наушника, который соединялся с второстепенным. А вот в новой версии оба наушника подключаются одновременно к устройству, без необходимости сопрягать их между собой. Более того, любой из наушников использовать можно в монорежиме.

Redmi AirDots S получили также чип с поддержкой Bluetooth 5.0. По информации компании, в связи с этим, скорость передачи данных увеличится в два раза по сравнению с предыдущим поколением. К тому же, быстрее будут проходить и сопряжения, а соединение в свою очередь, станет стабильнее. Вдобавок к этому, появится новый режим воспроизведения с низкой задержкой.

Отмечается, что новые наушники также оснащены 7,2-мм драйверами и DSP для реализации функции интеллектуального шумоподавления во время разговора. Что касается время автономной работы, то оно как и у предыдущего поколения, составляет 4 часа от одного заряда. Тем временем, кейс обеспечит две полных зарядки. Данные наушники получили поддержку голосовых помощников Google Assistant, Siri и XiaoAI.

По словам производителя, новые наушники Redmi AirDots S сохранят низкую цену своего предшественника, которая составляла всего $15.

Ранее «Хвиля» писала, новинки смартфонов Xiaomi и Redmi имеют лишь защиту от брызг - P2i, благодаря которой, вода не задерживается на устройстве и с него стекает. Но, учитывая современные условия использования смартфонов, пользователи заявили о желании иметь лучшую защиту от воды для своих гаджетов.

Напомним, что китайский производитель Xiaomi 9 апреля объявил о старте продаж электробритвы Mijia Electric Shaver S300 стоимостью всего 13 долларов.

Рекомендуем также к ознакомлению беседу шеф-редактора портала "Хвиля" и политэкперта Украинского института будущего Юрия Романенко с Владимиром Бандурой, занимающимся инновационным бизнесом. Они поговорили о том, что в скором времени заменит автомобили и смартфоны.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

Супермаркеты показали, как изменились цены на хлеб, сливочное и подсолнечное масло

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще