9 апреля китайский производитель Xiaomi объявил о старте продаж электробритвы Mijia Electric Shaver S300 стоимостью всего 13 долларов.

Об этом информирует iXBT.com.

Новая модель бритвы имеет более доступную цену, чем предшественники — S500 и S500C. Однако низкая стоимость не отражается на высоком качестве влажного и сухого бритья.

Mijia Electric Shaver S300 от компании Xiaomi имеет двойные лезвия и три плавающие головки. Вспомогательное лезвие предназначено для поднятия волосков, а основное — для быстрого срезания их.

Благодаря водонепроницаемому корпусу со степенью защиты IPX7 новой электрической бритвой можно пользоваться в душе. Также устройство можно промывать водой.

Изделие оснащено разъемом USB-C для подключения зарядного устройства и светодиодным индикатором для отображения режима работы. Также в нем есть переключатель блокировки для предотвращения случайного включения, например, при транспортировке.

По словам представителей компании, один полный заряд аккумулятора обеспечит работу бритвы на два месяца.

Напомним, ранее мы писали, что компания Xiaomi начала распространение новой прошивки для Mi Watch, благодаря которой пользователи смогут улучшить работу часов и провести установку новых полезных приложений.

Как сообщал портал "Хвиля", производитель Xiaomi потроллил своего конкурента Huawei. На упаковке своего смартфона Mi 10 Pro он написал о наличии доступа к Google-сервисам, которого нет в телефонах Huawei.

Рекомендуем также к ознакомлению беседу шеф-редактора портала "Хвиля" и политэкперта Украинского института будущего Юрия Романенко с Владимиром Бандурой, занимающимся инновационным бизнесом. Они поговорили о том, что в скором времени заменит автомобили и смартфоны.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще