Умные часы Xiaomi Mi Watch, которые вышли осенью 2019 года, за долгое время получили лишь несколько обновлений.

Как сообщает ixbt, недавно компания Xiaomi начала распространять новую прошивку, которая не только улучшила работу гаджета, но и позволяет установить новые полезные приложения.

Новая прошивка обновляет функции виртуального помощника XiaoAI. Умные часы изначально поддерживали XiaoAI, однако обновление кардинально улучшило его функциональность.

Теперь виртуальный помощник может говорить тремя разными голосами. На выбор пользователей представлены два женских и один мужской голос.

Кроме того, Xiaomi добавила быстрый доступ для XiaoAI, который активируется, если смахнуть по экрану вверх. Разработчики подчеркивают, что качество работы зависит от частоты использования гаджета - чем больше часы будут использоваться, тем лучше будет работать XiaoAI.

Также стоит добавить, что обновление предоставляет и новые полезные приложения для часов, такие как компас, барометр, калькулятор и прочие.

Установить обновление можно так:

  • перейти в «Настройки»;
  • далее выбрать «Система»;
  • после - «О программе»;
  • нажать «Обновление системы».

Напомним, ранее сообщалось, что появилась первая информация о дебютных умных часах Xiaomi Mi Watch, которые китайская компания Xiaomi анонсировала в конце осени прошлого года.

Также сообщалось, что Xiaomi представила смарт-часы для детей Mitu Children Learning Watch 4 Pro.

Советуем также прочесть статью Натали Безмен "Коронавирус и карантин в Украине. Что делать", в которой она раскрывает важные факты о коронавирусе, а также рассказывает сколько украинцев могут умереть от опасной инфекции.

Также рекомендуем статью ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в которой раскрывается то, как кризис 2020 года формирует два принципиально разных направления развития мировой системы.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и политического эксперта Александра Кочеткова, в котором они обсуждают судьбу президента Владимира Зеленского, которого впереди ждет позорный конец:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Украине уже летом повысят тариф на электроэнергию: сколько придется платить

США не намерены втягиваться в непрямой вооруженный конфликт с Россией – Госдеп

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

Показать еще