9 апреля в Николаеве на ул. Лазурной автомобиль Volkswagen Passat, на котором по Николаеву передвигается главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, врезался в микроавтобус Renault Trafic, на котором приехали журналисты.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на местное издание Новости N.

По словам очевидцев, водитель «Фольксвагена», сдавая назад, врезался в припаркованный микроавтобус. На момент аварии Ляшко в автомобиле не было - он проводил брифинг с журналистами.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Для справки.

Автомобиль «Фольксваген Пассат», попавший в ДТП, предоставлен в распоряжение Виктора Ляшко Николаевской облгосадминистрацией на время его пребывания в городе Николаеве.

Ранее сообщалось о том, как Ляшко сообщил, что Минздрав основательно изучит ситуацию в Николаевской области, в которой зафиксировано нулевую статистику по коронавирусу.

Поэтому заместитель министра здравоохранения, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, в четверг, 9 апреля, прибудет в Николаев для проверки положения на фоне пандемии коронавируса в Украине.

«Я завтра лечу в Николаев, чтобы посмотреть, почему там нет ни одного случая коронавирусного заболевания. Это вопрос нарушения алгоритма тестирования или там действительно такая стабильная ситуация? Мы это рассмотрим и будем принимать решение», - заявил Ляшко.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и политического эксперта Александра Кочеткова, в котором они обсуждают судьбу президента Владимира Зеленского, которого впереди ждет незавидный конец.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram