Сценарист студии "Квартал 95" Александр Эллерт прокомментировал слухи о расставании с актрисой Ксенией Мишиной.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу шоумена в Instagram.

Ксения Мишина и Александр Эллерт стали парой во время съемок первого сезона ставшего популярным шоу "Холостячка". Именно молодого человека с прекрасным чувством юмора звезда сериала "Крепостная" выбрала среди дюжины других мужчин. Влюбленные стаи жить вместе и, хотя свадьба так пока и не состоялась, они регулярно радовали поклонников совместными интервью и записями в социальных сетях.

Александр Эллерт, Ксения Мишина, Расстались ли Мишина и Эллерт, Холостячка
Скриншот из Instagram Александра Эллерта

Ситуация изменилась порядка двух недель назад. Ксения Мишина отправилась на запись своего нового проекта в Хорватию, из ее аккаунта в социальной сети впервые за долгое время исчез Александр Эллерт. Поклонники начали бить тревогу, подозревая, что пара рассталась. Некоторые люди даже рассказывали, что из аккаунта Мишиной пропали некоторые совместные фотографии с Эллертом.

Александр Эллерт, Ксения Мишина, Расстались ли Мишина и Эллерт, Холостячка
Скриншот из Instagram Ксении Мишиной

Впрочем, сам Александр поспешил "приоткрыть завесу тайны" в этой истории. Он опубликовал собственную фотографию и добавил ироничную запись, рассказав, где можно узнать что-то новое об их с Ксением жизни. Некоторых украинцев это сообщение успокоило, но люди в комментариях выразили надежду на то, что пара продолжит подавать пример счастливых отношений.

"Вопрос был не "Где Ксюша", а что у вас с ней происходит? А про Хорватию и татухи Платона мы в курсе. Но красная икра вселяет надежду", "Не дай бог расстались. Я даже верить в это не хочу", "Ждали объяснение — получили икру и игру. Спасибо", "Они вместе! Боже, я так переживала", — написали подписчики в комментариях к записи.

Читайте также статью Юрия Романенко "Гетьманцев — это Азаров Зеленского"

Напомним, недавно Ксения Мишина и Александр Эллерт уже намекнули поклонникам на то, что и не думали расставаться. Пара появилась на совместном видео в сторис Instagram, Ксения снова смеялась над шутками Александра.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Геннадием Друзенко относительно уроков, которые Украина может извлечь из опыта других стран:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярні новини зараз

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

"Війна для бідних": у Раді не підтримали бронювання за зарплатою та сплатою податків

НКРЕКУ відповіла, чи підвищать тарифи на електроенергію: на що чекати українцям

"Має перемогти": Нобелівські лауреати закликали значно посилити підтримку України, - Der Spiegel

Показати ще