В Луцке курьеры на мопеде попытались скрыться от экипажа патрульной полиции.

Об этом сообщает «Киев Оперативный».

Отметим, что видео погони снимал курьер. Зачем – пока неизвестно.

На ролике видно, что полицейские попросили молодого человека остановиться, но вместо этого он решил сбежать, поехав мопедом через дворы многоэтажек.

В один момент, когда курьерам показалось, что они уже достаточно далеко сбежал от копов, один из них показал неприличный жест. Полицейские, увидев такое, решили добавить скорости, чтобы догнать нарушителей.

Погоня закончилась тем, что курьер не справился с управлением и вместе с пассажиром, снимавшим происходящее, упал на асфальт.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве зафиксирован еще один случай попытки побега от экипажа патрульной полиции на мопеде.

Отметим, достаточно часто нарушителями правил дорожного движения оказываются курьеры. Недавно в Киеве работник службы доставки Raketa сделал разворот в неположенном месте.

Кроме того, мы писали, что заместитель главы МВД Антон Геращенко показал видео со "знаменитым" курьером службы доставки Raketa, на котором он нарушает правила дорожного движения.

Также сообщалось, что периодически нарушители не ограничиваются одними лишь гонками с полицией. В 2020 году мотоциклист неожиданно открыл стрельбу по прохожим в одном из районов Киева.

"Хвиля" писала, что украинским водителям показали, за что придется заплатить 51 тысячу штрафа.

Популярні новини зараз

Попит на досвід: українські роботодавці пропонують пенсіонерам зарплати до 12 000 гривень

"Картина набагато жахливіша": Директор ЦРУ зробив тривожну заяву щодо України

Українцям призупинили обмін та продовження прав водія за кордоном: причина

ПФУ опублікував дані про великі виплати у квітні: чого чекати пенсіонерам

Показати ще

Смотрите также видео беседы стратега, инфекциониста Вадима Аристова и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в ходе которой они поговорили о том, что происходит с организмом при заболевании коронавирусом и потенциальном производстве Украиной вакцины от COVID-19:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram