23 марта, во Всемирный день метеоролога, в Украине удержится влажная погода. В большинстве областей будет идти снег и мокрый снег.

Об этом сообщила синпотик Нталья Диденко на своей странице в Фейсбук, - передает Хвиля.

По ее словам, только на Юге не будет существенных осадков, лишь в Крыму и Приазовье возможен небольшой дождь.

Ветер будет порывистым, порой до сильного, северного направления. Температура воздуха ближайшей ночью составит 0-5 мороза, завтра днем ​​ожидается +1+5 градусов, в Крыму и на Закарпатье +4+8 градусов.

«В Киеве Всемирный день метеоролога будет ветреным прохладным и с периодическим небольшим снегом. Ночью -3-5 градусов, завтра днем ​​+2+4 градуса. Ветер - северный, порывистый, вплоть до сильного», - подытожила Диденко.

Читайте также: Медведчук шантажирует Зеленского дизтопливом

Ранее сообщалось о том, как 22 марта в Украине будет идти мокрый снег и дождь. Осадки пройдут в западных, северных и отдельных регионах центральных областей, на остальной территории – облачно с прояснениями.

Отмечается, что погода в Украине на этой неделе все еще будет оставаться прохладной, однако уже к воскресенью потеплеет, а ночных морозов не будет.

Напомним, 20 марта, в Украине обновили зоны карантина – теперь в красной зоне находятся шесть регионов.

При этом, Верховная Рада Украины отменила очередные пленарные заседания в связи с локдауном в Киеве, введенным из-за распространения коронавируса.

Смотрите также видео, в котором эксперт в сфере медицины Анатолий Якименко, в беседе с шеф-редактором портала "Хвиля" Юрием Романенко, рассказал, как Минздрав Украины превратился в министерство по борьбе с коронавирусом COVID-19

Популярні новини зараз

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

Проблема трьох тіл: як Україні не заблукати у трьох соснах

Мер Харкова заявив про удар по житловому мікрорайону Харкова та багатоквартирних будинках: є загиблі та поранені

Пентагон із заненепокоєнням відстежує військову співпрацю Росії та КНДР

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram