Компания Vodafone Ukraine подсказала, как активировать тариф автоматически.

Как передает «Хвиля», об этом она написала в ответ на вопрос пользователя под постом в Фейсбук.

Клиент компании поинтересовался, поему у него и у знакомых уже несколько месяцев автоматически не активируется месячный тариф после пополнения счета и снимается при этом каждый день дневной тариф.

«В фирменных магазинах родственнику помогли пополнить счёт, сказали все хорошо идите, а потом на след день начали снимать дневной тариф, никто не сказал, что теперь постоянно нужно вводить комбинацию *101*444#», – написал он.

В ответ на это в Vodafone объяснили, что нужно делать для того, чтобы тариф активировался автоматически.

Так, компания отметила, что для этого нужно, чтобы с 00:00 до 8:00 на счету была сумма для оплаты за месяц. При этом подчеркивается, что условия были такими всегда и ничего не менялось

«Если вы пополняете счет и хотите сразу активировать пакет, а не ждать, вы можете набирать запрос *101* 444 #. Условия таковы были всегда, мы ничего не меняли в условиях подключения тарифа в месяц. С подробными условиями любого тарифа можно ознакомиться на сайте: https://www.vodafone.ua/», – говорится в сообщении.

Ранее «Хвиля» писала, что Vodafone продлил срок действия популярной акции на февраль 2021 года – в ее рамках любой пользователь может получить возможность пользоваться безлимитным интернетом целый месяц всего за одну копейку.

Тем временем, в «Киевстаре» объяснили, как получить кэшбек за пополнение мобильного счета – абоненты могут получить 30 бонусов (1 бонус с эквивалентом 1 грн) за пополнение мобильного счета в приложении Мой Киевстар карточкой Visa.

Напомним, абоненты Vodafone имеют возможность увеличить скорость мобильного интернета до максимума.

Следует отметить, что виртуальный мобильный оператор Lycamobile предлагает приобрести всего за 30 гривен в месяц тарифный план с безлимитными звонками внутри сети и 4 Гб интернета.

Читайте, lifecell напомнил украинцам, что его тарифные планы дешевле, нежели у конкурентов по «большой тройке» и запустил систему для сравнения тарифов операторов мобильной связи.

Популярні новини зараз

Водіїв попередили про зміни у правил дорожнього руху: що не потрібно робити з 1 травня

Українцям назвали головних "пожирачів" електроенергії серед приладів

АЗС скоригували вартість бензину, дизеля та автогазу: нові ціни

МЗС України роз'яснило нові обмеження на надання консульських послуг через закон про мобілізацію

Показати ще

Смотрите также, шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко провел беседу с IT-специалисткой, советницей министра цифровой трансформации Михаила Федорова и главой Мининфраструктуры Владислава Криклия Яникой Мерило:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.