Мобильный оператор «Большой тройки» Vodafone рассказал, почему не всем пользователям разрешает переходить на выгодный тариф.

Как передает «Хвиля», об этом он сообщил в ответ на вопрос клиента в Фейсбук.

«В чём проблема разрешить переход в этот тариф и старым абонентам?», – поинтересовался мужчина в ответ на публикацию Vodafone, касательно тарифного плана Joice.

В ответ на это сотрудник компании ответил, что на данный момент они могут предложить лишь тарифы, доступные для перехода. Что касается тарифа Joice, то он предлагается лишь при новом подключении.

В Vodafone также посоветовали загрузить приложение My Vodafone и как только там появится более выгодный тариф, быстро в него перейти.

«Мы понимаем Ваше желание и хотим Вам в этом помочь. Однако сейчас мы можем предложить только тарифы, которые доступны для перехода. Этот тариф предлагается только при новом подключении. Периодически ситуация меняется. Загрузите приложение My Vodafone, как только там появится более выгодный тариф - Вы сможете быстро в него перейти», – говорится в сообщении.

Тем временем, другие читатели отметили, что проблема состоит в том, что если массово перейдут на выгодный тариф, то это будет невыгодно оператору. «Т.к. в тарифе, по сути online pass + video pass нахаляву. Таким способом они удерживают старых абонентов от перехода».

Кроме того, клиенты пожаловались, что уже три дня невозможно дозвониться к оператору, а приложение My Vodafone не работает. При этом сотрудники компании только приносят свои извинения. «Мне от них не холодно не жарко. Цены подымаете,а все не работает».

«Отвратительная служба поддержки и подключения клиентов у водафона. Мой собственный многолетний номер не могут опять подключить после блокировки из-за потери телефона. Служба обзвона у них, видите ли, не работает по выходным, поэтому я должна без телефона до понедельника сидеть. Это в 21 году 21 века три дня без телефона, т.к. оператор мобильной связи на выходных днях! А если бы скорая помощь по выходным не работала? Ужасный сервис и алгоритмы работы! Моему возмущению нет предела! Мой номер привязан к моему паспорту, почему сразу не подключаете своих абонентов?!», – пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с IT-специалисткой, руководительницей ELEKS Nordics Яникой Мерило о цифровой революции в Украине на примере Эстонии:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram