27 января в Киеве водитель автомобиля марки Volkswagen сбил пешехода, который пытался перейти дорогу в неположенном месте.

Об этом в своем Telegram‑канале сообщает Патрульная полиция Киева.

ДТП случилось 27 января примерно в 19:00 на бульваре Дружбы Народов.

Несмотря на оживленное движение, мужчина преодолел четыре дорожные полосы. Потом он перелез отбойник и снова вышел на дорогу, однако был сбит машиной Volkswagen. От удара автомобилем пешехода откинуло на несколько метров.

На место инцидента патрульные полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Мужчину с травмами госпитализировали в медучреждение.

Напомним, ранее мы писали, что в одном из районов Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля службы такси. На опубликованном в сети видео видно, как пешеход внезапно вышел на переход, а таксист не успел вовремя затормозить и сбил его.

В комментариях к видеозаписи люди указали на то, что обзор водителю закрывали машины, припаркованные недалеко от пешеходного перехода с нарушением правил.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киевской области водитель авто Subaru проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в другую машину, а перед этим едва не сбил троих людей, в том числе ребенка.

Позже стало известно, что виновник ДТП оказался гражданин 1996 года рождения. В момент аварии он был в состоянии алкогольного опьянения. Ранее ему уже составляли протокол за нарушение ПДД.

"Хвиля" также писала, что в сети опубликовали видео, на котором маршрутка сбила мужчину на пешеходном переходе, в результате чего он погиб на месте. Инцидент произошел в Киеве.

Рекомендуем вам посмотреть: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко провел беседу с IT-специалисткой, советницей министра цифровой трансформации Михаила Федорова и главой Мининфраструктуры Владислава Криклия Яникой Мерило. Они обсудили, как проходит цифровая трансформация Украины.

Популярні новини зараз

Сильний вітер та дощ: мешканців Київської області попередили про небезпечну погоду

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

Росія завдала колосальних руйнувань Бурштинській та Ладижинській ТЕС, - ДТЕК

Макрон є союзником США, але американських військ в Україні не буде — Держдеп

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.