В г. Люботин Харьковской области в преддверье местных выборов кандидаты используют всевозможные способы агитации. Так, по указанию главврача Люботинской больницы Елены Кандауровой, медсестры обзванивают жителей города с призывом поддержать данного кандидата на выборах.

Об этом сообщает портал «Хуевый Харьков» в Twitter, передает «Хвиля».

«Резко позеленевшая главврач Люботинской больницы Кандаурова устроила агитацию за себя любимую. Для чего медсестры в рабочее время, используя незаконно личные данные из медицинских (карт-ред.), за**ачивают население вот такой говноагитацией», - сообщил портал.

Ранее «Хвиля» сообщала, партия олигарха Игоря Коломойского «За майбутнє» оплатила кампанию в российских телеграмм каналах.

Проигрыш партии «Слуги народа» на местных выборах углубит кризис в Украине. Под проигрышем понимается не достижение «слугами» 17,2%, которые показывают рейтинговые агентства, ведь даже 25% не дадут сформировать большинство в местных советах и собственноручно завести людей в исполкомы.

Деятельность политического проекта «Партия Шария», лидером которой является пророссийский блогер Анатолий Шарий, финансирует сеть автозаправочных станций БРСМ-Нафта – деньги «прогоняются» через общественные организации.

Если бы выборы мэра столицы состоялись в ближайшее время, за действующего градоначальника Виталия Кличко проголосовали бы 43,6% тех, кто определился и намерен принять участие в выборах.

Смотрите также видео, в котором шеф-редактор информационно-аналитического сайта "Хвиля" Юрий Романенко и политический обозреватель Руслан Бизяев обсудили, к чему могут привести местные выборы:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Місія ООН зафіксувала страту росіянами 32 українських військовополонених

Байден сказав, як захистити Україну від "м'ясника" Путіна

"Має перемогти": Нобелівські лауреати закликали значно посилити підтримку України, - Der Spiegel

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще